Юрий Шевченко

Как лучше заказать обувь начинающему торговцу?

Как лучше заказать обувь оптом для продажи, с полным размерным рядом, или по 2 размерных ряда, но с большим ассортиментом?

Имею ввиду если сравнивать оба варианта, при одинаковой сумме денег. Если позиций товара будет больше, то это привлекает покупателя, но если окажется что размера не будет и покупатель просто уйдёт, то это опять-таки плохо. Однако отсутствие товара не так сильно отталкивает, лично меня, как убогий ассортимент.

Ро
Ростислав

от 3 до 5 лет