Al
Alex

где заказать обувь для продажи?

Евгений Хренов

конечно же в Китае
на заводе изготовителе

Анна Манжос

Вам нужно связываться с предприятием изготовителем, ели хотите выкупить большие объемы. Если хотите выкупить мелким оптом, то на вещевых рынках и складах (в Москве - "Россия"). Далеко не всегда обувь покупается в Китае.

Nariman

Обувь дело опасное, имеет огромные ОСТАТКИ

Алексей Егоров

Если это ваш первый бизнес, то советую выбрать другой более рентабельный и менее рискованный товар, могу помочь с выбором и реализацией, за 50% от прибыли. Есть интересные ниши с большим спросом уже протестированные.