Петр Плакидов

Какую наценку нужно делать при продаже обуви через интернет?

Купил кроссовки адидас, найк, средняя оптовая цена 1800 руб, хотел в двое дороже продавать. Но 3600 руб, это как то многовато. Хотя покупал на друг сайте за 500 руб и продал за 1000 руб. Но с более дорогими я думаю так пройдёт. У кого есть опыт?

Люся Олесик

цена может быть ровно такая за какую у тебя ее могут купить.

Акбарали Хатамов

Нормальная торговая наценка считается около 50 %. А так и 1 % хорошо, если получаешь прибыль. Цена зависит от спроса и предложения.