Зина Шестак

Какую наценку делать на текстиль (постельное белье, полотенца)

Город с населением 300 000 чел. торговая площадь маленькая 4 метра, но в центре. Проходимость не очень хорошая, низкая аренда 520 руб/метр, взяла 6 метров. Товара много. Зарплата продавцу 10000 руб + %
Заранее спасибо. Только сегодня открылась.

Ирина Дроздова

на 5% меньше чем у конкурентов)

Al
Almanack

У нас не гнушаются и 300%. А если серьезно, то пройдитесь по магазинам и посмотрите сколько подобный товар стоит и сделайте немного дешевле.