Николай Шемчук

Какие явные минусы постельного белья из сатина или почему мы его не покупаем?

Кто-то покупает постельное белье из льна, кто-то из бязи или поплина. По какой причине люди не покупают постельное белье из сатина? Почему выбор склоняется в торону не сатина у этих людей, у нас с вами, в широком смысле слова?

Это небольшое исследование. Сам я занимаюсь продажами постельного белья из сатина.

Александр

Прикольное бельё, я бы купил!

Екатерина Семакова

Не вижу проблем. Каждый выбирает,что хочет. У меня все постельное белье только сатиновое, очень довольна.

Ол
Ольга

У меня из сатина. Проблем не вижу.

Се
Сергей

Обобщать не надо. Почему вы не покупаете-ваши проблемы.