Александр Сергеев

Постельное белье из сатина. Можно ли что-то сделать, чтобы не билось током?)

Подарили набор постельного белья из сатина. Красивое невероятно, но спать кошмар на нем. Волосы все электрезуются, пушатся и бьются током) Это нормально для этого материала?

Наталья Архарова

Спрей-антистатик вам в помощь.

Саша Белый

Это не сатин вам подарили, а синтетику.. . у меня было подобное белье, ночью искры с нас сыпались, я его выкинула на фиг...

Ол
Оленька

Заземлите. . :))

Илья Слесарев

увлажняйте воздух в помещении, тогда вообще ничего не будет электризоваться и дыхательным путям полезнее

Александр Карлов

полейте антистатиком. в такой мороз это нормально для любого материала.

Светлана Овсянникова

да значит качественный материал

Анрей Бармотин

Может у вас покрывало синтетическое?

Галина Кузина

А антистатики на что? Стирай с антистатиком и потом после глажки тоже распылителем на белье.

Вероника

Током бьется синтетика)

Гуля Алюдинова

не нормально .значит он с добавлением синтетики .говенный подарочек то. раньше из хб шного сатина шили мужские труселя семейники .несношаемые были труселя!

Юлия Кормилицына

лучше избавиться. От антистатика аллергия будет.