А=
Альберт =)

Я бедная. Бедность унижает человека?

Максим Трофимов

Перестаньте. НЕТ, не унижает в глазах человека.

Дмитрий Иовенко

Радуйся тому что есть, ноги есть ходить умеешь. Если бы тебя машина сбила, то тогда бы ты была бедная)

Евгений Шепилев

признание бедности - душевной, ворота в мир невероятной красоты... (я про себя))

Ульяна Ульяна

Не этого надо бояться, а "доброжелателей".

Юля Хан

Будем тебя спасать. На Колыму хочешь? Там северные платят...

Дмитрий Кондраков

Бедность- это не порок..

Алексей

Лично для меня, унижает когда ноет что бедный, но ничего не делает что бы изменить это (

Сергей Мячиков

я точно в юмор попал? На этом месте нужно всем расплакаться?

Елена Сивохина

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: – Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: «Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает» . Подумал немного, а потом и говорит: – Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживать туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: – Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, А ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода…
Так что как только станете прогонять бедность - так и придет богатство) ) А унижение ли, возвышение ли - это как нравится быть. Никто не застрахован здесь. . и с собой ни то ни другое не возьмет)