Ку
Кундыз

можно ли взять расрочку суммой 21000 на 2 года?

Ольга Груздева

это не к нам этажом выше

Алла С

А почему бы и нет, если есть конечно возможность за два года выплатить такую сумму?

Евгения Флегонтова

Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут
н. а. х. у. й! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица этажем выше.

Энвер Джапаров

На счет 2 лет не знаю, но вот на 56 недель точно можно. Обратитесь в одну из микрофинансовых организаций за микрозаймом.

НЕ
Николай Ефимчук

на месяц, в основном максимум