Олег Слуцкий

Краскопульт с расходом воздуха 120л (сопло 1-1,5) + компрессор на 180л (бак 6л).

Годна ли такая связка для водоэмульсионных красок?
Может кто пробовал, на сколько быстрее можно закрасить 900м2 по сравнению с валиком?

Ольга Шевцова

Может вам купить обычный электрический плунжерный краскопульт? Там и подачу краски можно лучше регулировать и обеспечить непрерывную подачу краски с емкости большого объема, не нужны фильтры-осушители, не нужны компрессоры и прочее.. . Или вы фуры красите?