Ol
Oleg

что писать в графе 1)наименование страховой мед. компании и 2)родственная связь

просьба особо умным не умничать если бы в полисе было написано прям всё ясно я бы и не спрашивал!

Юл
Юлия

Что вы так горячитесь? Во-первых, мы не имеем представления в графе какого документа вы должны написать наименование страх. мед. компании. Во-вторых, о ваших родственных связях нам тоже ничего не известно.

Если вы должны указать наименование страховой компании как физ. лицо, то как у гражданина РФ у вас должна быть Карточка мед. страхования, на обороте которой указано наименование страх. компании (у меня, например, указано - Страховая компания РОСНО) . Посмотрите внимательно и все найдете.