Мо
Мохнатик

Посмотрите фото, только кто действительно видит, без шуток, внутри

его зовут Александр 02.02.1974 как он сейчас живет, что его ждет?

Больше интересует в плане любви!

Екатерина Качалова

Настоящее: Период стабильности. Здравый смысл (вплоть до ограниченности и догматизма) . Часто говорит о недоразумениях, связанных с течением времени: то еле тянется, то летит и ни на что не хватает. Постоянная работа надолго. Равномерно идущее дело. Никаких лишних (дополнительных) денег. Строго причитающееся. здоровье: Как часы. Отношения: Длительные отношения Устоявшийся уклад жизни.
Будущее: Состоятельный, самодостаточный, крепкий хороший хозяин
События: увеличение имущества, найдете спонсора, для реализации своих идей, стабильная благополучная ситуация. Бизнес: очень прочный, крупный, немного консервативный, торговля недвижимостью, крупный фермерРод занятий: банкиры, хорошие хозяйственники, часто заслуженныеЗдоровье: склонность к отложению солейОтношения: прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении

Славинский Игорь

Злобствует, счастья и любви нет.

Ив
Иван

Ждет он сейчас пассажира, видно таксует, но по хмурому лицу понятно, клиенты не спешат и бабк здесь не зашибешь.

Анатолий Прокофьев

Какие-то разочарования, которые потом сменятся светлой полосой. Правда, очень кратковременной.

Rishat Sharipov

Влюбится, чувство будет взаимным.