Katya

Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив либо другие виды воздействия (фото внутри)

Елена (28.07.1985 г. р. )

Тимур

Негатив смотрят по свежему фото в руках, монитор не даёт энергии, не обольщайтесь.

А по дате рождения могу сказать о характере :

Дата рождения: 28.07.1985

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Вячеслав Фокин

все идет от вашей бабушки, вы получили ее проклятия

Дмитрий Струков

да на вас к сожалению есть негатив.
и завистников и сплетников у вас много
остерегайтесь их

Ал
Александр

нет, тут все спокойно