Светлана

Rita Vladimirskaja вопрос к вам )

Не ужели мы не будем вместе? и я ничего не смогу изменить? Ольга 24.04.90 Андрей 30.04.74 .

Спасибо)

Кирилл Егоров

От Вас зависит, миритесь, здесь отвечают все

Валерия Рыбка

Он на 24 года старше вас? Навернотдумаете, что родственная душа: -) телец тельца видит издалека: -) 🙂 все будет между вами хорошо пока секс будет, но вам надоест через 10 лет его примитивизм: -) и вы, будете искать нового партнёра.

Елена Захарова

вот видите Рита сразу же ответила