Александр Юдин

Каков мой путь? Заберете меня к себе? я буду послушной.. . Мария 6.7.93

Я серьезно

Оксана Павлова

все будет хорошо у Марии

Людмила Бородина

Валентин - ты Мария????

Вячеслав Гостев

заберу - приезжайте

Лю
Людмила

еще только в поиске твоей дороги.. со временем все нормализуется

Екатерина

Твоё кредо-работа в команде. Только, там ты-будешь гармонизирующим звеном.
А работа, в одного-сулит частое чередование личных успехов и провалов. Сейчас, похоже, ты-в провале.

Елена Веретельникова

Хотя бы фото ...в личку. Хотелось бы посмотреть

Иван Родькин

приходи, гостем будешь

Миша Ганьшин

Послушные идут в БДСМ. Их там ждут.