Жанна Макарова

Как вызвать послушных тварей из ада ?

Елена

очень просто. в 2 часа ночи врубаешь жёсткий рок, берешь в руку дрель, в другу пылесос. врубаешь всё это на полную мощь.
этот ритуал срабатываешь моментально))) ) удачи!))))

Ан
Анна

А чё,непослушные твари в этом мире тебя видать достали?

Ольга Сидорова

А не боишься, что эти твари явяться за тобой сегодня, когда ты будешь спать? Что они заставят тебя испытать пытку страшнее смерти и корчиться в эпилептическом припадке до утра, когда твои предки узнают, увидев рядом с тобой: "Простите, я больше не буду называть демонов послушными тварями! "... Хотя.. . На фиг тебе Астарот? Считай что призвал, послушная тварь)

Димас

Учи латынь, смертный. Без нее в этом мире никак... ну, вариант с дрелью тоже робит