Дмитрий Зималюкин

как сказать по-английски " иди к дьяволу, мерзкая тварь. да сгоришь ты в аду"? спасибо

Алексей Неживёнков

Go to hell, you sleazy creep! Burn in Hades!
или
Damn you, you sleazy creep! Burn in hell!
Go to Hades, you sleazy creep! Burn in hell!

Как-то архаично выражаетесь - сейчас так уже не модно )))

Анна Тарасова

Это кто же Вас таким недобрым словам научил!?

Светлана Яковлева

Классические факи это довольно мягкое ругательство по сравнению с упоминанием дьявола. Не принято это у англоязычных. Скажем, человек, относящийся к христианству нейтрально или положительно упоминать не будет даже в ругательствах. В ад послать могут, это да.

Андрей Манько

Фак, фак, мазафак.

Ир
Ирка

Go to Devil, disgusting creature, you'll be fired in the Hell!!!