Анна Романова Ширшова

Кто может помочь с английским? ? (( спасибо

1. use/ am using/ have using
2. flying/ fly/have flown
3. are/have/do
4. are/ are being/ have been
5. isn't seeming, hasn't seemed/ doesn't seem
6.am just finishing/ 've just finished/ just finish
7.talks/ has talked/ 's talking
8 'm trying/ have trying/am try
9.'ve always enjoyed / 'm always enjoying/ 've always enjoy
10. can't remember/ 'm not remembering / haven't remembered

Наталья Антонова

1- to use
2 - fly
3 - do
4 - are
5- doesn't seem
6- have just finished
7- is talking
8- am trying
9 - have always enjoyed
10 - can't remember

Маша Мухина

Что ж так сложно-то? 🙂 Но помочь не могу - такой мелкий текст не прочту. А внизу - только выбор ответов. Может, все же сами попробуете? Это ведь совсем не сложно:)

!александр !

Надеюсь, угадаешь. 1.1; 2.2; 3.3; 4.1; 5.1; 6.2; 7.3; 8.1; 9.2; 10.1.
Так же надеюсь, что заполнив пропуски, попытаешься разобраться, что к чему. Иначе какой толк от всего этого?
5 и 9 у меня отличаются от Юлиных (её ответ увидел позже) . Скорее всего у неё верно. Тем более последнее слово в 9 никак не смог прочесть.