Лена Германова

Сдохните твари неверные, ад для вас лучшая награда.

Анна

в раю не секса ни бухла.... только ты картину в аду портишь))) но после поллитра.... и харэ сюда всех пихать- не резиновый!!!!

Юлия

Ислам головного мозга?

Та
Татьяна

Homo asinus detected...

Малыш

Откуда столько "доброты" ? Если что надо, так спросила бы.

Вероника

Могу вас обрадовать. Бумеранг, или закон кармы, существует.

Ks

я решаю кому в ад кому нет...

Евгений

Я всегда говорил что Заворотнюк тупая.

Гу
Гульназ

Вика совсем долбанулась.

Ев
Евгения

добро пожаловать к своим ((

Макс

"Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины, и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю. " - вот как Библия учит обращаться с людьми.