Фаина Эдильбаева

Есть ли на самом деле призраки, демоны? Вообщем твари ада?

Вот снимают все эти фильмы про демонов. вампиров.. .
А откуда люди взяли вообще представление о них? Некоторые говорят, что из старинных легенд, но тогда люди в те времена писали увиденное. Значит это все сверхъестественное существует? Да даже если бы их каким то образом в древнем мире истребили, то наверняка не всех.. .
Ребят, только не осуждайте, я давно ищу на эту тему ответу. Пока ничего.

Кр
Кристина

Смотри РЕН-ТВ все ответы там.

Алсу Исхакова

если они есть, то они исчезнут при виде вашей светлой красоты.

Baсилий

все эти демоны существуют только в душе у плохих и умалишенных людей, наркоманов, алкоголиков и маньяков, воров, убийц, педофилов, алчных, завистливых и иже с ними. Ад это состояние души, нет ада под землей где души поджаривают на сковородках, это все примитивное представление. Муки совести или терзания души - вот настоящий ад в котором горит грешник еще при жизни.

Константин

Кто ищет, тот всегда найдет.
Кошки, например живут в двух мирах сразу и видят то, то мы не видим.
Вампиры это сказки, а вот демоны увы нет. Из параллельного мира могут неприятные вещи происходить.
"Константин" фильм смотрела, вот он частично правдив.
🙂

Ир
Ира

Сверхъестественного насмотрелась?) ) Я имею ввиду сериал) )

Леонид Николаев

А вот я, когда захожу в нашу налоговую, судорожно ищу в телефоне номерок Охотников за привидениями или Ван Хельсинга!

Алла Маракуца

Существуют.

Eвгения Куропятникова

А хрен его знает)))