Н:
Наташкин :)

Напишите самую страшную историю какую вы слышали. Про призраков, демонов, полтергейстов и так далее))) Можно и выдуманую!!

Юл
Юлия

Я приподнялся с кровати в темноте. Какой-то шум вырвал меня из объятий
сна. Я потянулся к тумбочке, чтобы развернуть будильник. На нем тускло
светились цифры: 03:00. Я простонал. Сейчас я должен был сладко спать.
Забыв, что заставило меня проснуться, я отвернулся к стене и поудобнее
устроился в постели, когда звук раздался вновь — глухое шлепанье шагов
на чердаке, прямо надо мной, громкий и намеренный. Как будто кто-то
разгуливает по чердаку и хочет заявить о своем присутствии. Я вскочил с
постели, сердце мое бешено стучало. Кто-то был в моем доме.

Шаги стихли над моим шкафом. Я стоял посреди темной комнаты, свет от
часов освещал только тумбочку, на которой они стояли. Я медленно вышел
из комнаты и прошел по коридору в сторону чулана, из которого я достал
старую биту. Я снова вышел в коридор и стал наблюдать за лестницей,
ведущей на чердак. Кем бы ни был мой незваный гость, ему было не уйти.

Я задержал дыхание, прислушиваясь к шумам. Ничего. Я медленно подошел к
лестнице. На чердаке горел свет. Я не помнил, поднимался ли я сегодня в
чердак. Может быть, я сам забыл свет включенным. Тихо, насколько это
было возможно, я поднялся по лестнице и заглянул в тесный чердак, чтобы
увидеть, что там никого нет. Только старый хлам. Я вздохнул с
облегчением. Наверное, мне почудилось — когда ты один в темноте, часто
мерещатся разные звуки. Усмехнувшись, я выключил свет и вернулся в
кровать.

Я едва закрыл глаз, когда снова раздалось шлепанье — такое же громкое,
как раньше, но на этот раз ближе к центру комнаты. Я вскочил, скорее
злой, чем испуганный, и бросился вверх по лестнице с битой в руке.
Пинком я перевернул коробки, ударил по куче старой одежды. Ничего.. .

Я массировал свои виски, спускаясь по лестнице. Слишком много нервов
трачу на работе.. . Наверное, завтра лучше взять отгул. Подойдя к двери в
свою комнату, я почувствовал себя странно. На меня нахлынул страх — я
остановился, протянув руку к дверной ручке, но тут же одернул себя. Я
веду себя глупо. Надо поспать, и мне станет лучше. Потерев переносицу, я
включил свет и лег в кровать.

Шлеп.

Я резко оторвал руки от лица, взглянув на потолок — теперь, при
включённом свете, я его увидел. Его тело казалось насмешкой над
человеческой формой: оно было согнутое и перекрученное, голова повернута
под неестественным углом, пустые провалы на месте глаз. На моих глазах
оно шлепнуло ладонью по потолку и подтянулось ближе ко мне.

Шлеп.

У меня вырвался панический смешок, когда оно разбило лампочку на потолке
— единственный источник света, погрузив комнату во тьму. Я не сошел с
ума. Откуда мне было знать?

Шлеп.

Оно ходило по потолку...

Елена Фролова

Сразу скажу, это абсолютно реальная история, которая произошла со мной прошлым летом. Случилось так, что летом я живу на даче, а путь к ней лежит через кладбище.. . Провел я както ночью свою подругу до остановки, ночь была очень темной, в небе не было видно ни одной звездочки, погода была обманчивой, спокойное пошатывание деревьев сменял буйный шелест листьев, на дороге ни одной машины, кроме того автобуса который только что увез мою подругу. Все бы ничего, если бы только не дорога назад.. .

Да, да, через то самое кладбище, которое я на самом деле всегда пробегал от страха. Эта ночь не стала исключением. Подходя к кладбищу я увидел свет, он мне напоминал свет от фар автомобиля, но я четко понимал что в 1 час ночи навряд здесь будут ездить автомобили. Чувство любопытства перебороло мое чувство страха и я решил узнать от кудого же этот свет. Я подходил все ближе и ближе, не понимая где же источник света? ! Как вдруг я увидел очень красивую женщину в белом платье, она будто стояла и смотрела на меня, но вглядевшись в её лицо, я увидел просто ужас.. . Её лицо было как будто из фильма ужасов - сморщенное, все в шрамах и увечьях. Конечно я не знал что мне делать и бросился бежать, но со страху я ничего перед собой не видел и упал, не заметив под ногами неровностей. Я сидел на земле в ступоре, так как видел что она подходит ко мне, страху не было границ, я просто сидел и ждал.. . Она подошла ко мне очень близко, наклонилась и поцеловала, но этот поцелуй был настолько мерзким, холодным, что я как будто весь окаменел. А потом она просто убежала в неизвестном направлении. Меня ждала дорога домой, которая уже не казалась такой жуткой так как все мысли были о той загадочной старой невесте, которая просто растворилась. Когда я пришел домой я понял что обязательно нужно вернутся туда, да многие меня бы назвали ненормальным, но тогда меня страшно мучал интерес, ведь никогда в жизни со мной такого не происходило, а тут такое.. . И что вы думаете? Да, я действительно через неделю вернулся на то место, но ничего уже не заметил странного. Лишь спустя несколько дней я узнал от своих родственников что на том месте много лет назад была захоронена невеста, которая погибла в день своей свадьбы, так и не познав настоящего счастья!

Salidin Kurmanaliev

Введи в гугл страшные переписки)
Вот это действительно наводит ужас, особенно история про нарика :с