Алексей Горбачев

Что нужно этой твари ?

Я её вижу каждый день. Особенно хорошо она видна, когда делаю плохие дела. Оно меня не кусает и вообще не прикасается, я её вижу, когда намереваюсь делать плохие дела, а когда делаю плохие дела, то она подходит очень близко аш на расстояние вытянутой руки и что то бормочет.

Николай Тимофеев

Это совесть, еще та тварь ..))

Азамат Аликулов

тварь просит дозы- если ты реально ее видишь конечно

Настя

плохие дела? Выбор есть всегда, либо будь добрым, либо проведешь остатки земной жизни в психушке)

Ник Тумановский

по-разному его или ее называют... сущность. второе я. эгоизм и тд. оно питается вашей низкой энергией. живет этим. в конце концов становится вами.

Ла
Лана

Присмотрись, может это твое внутренне зеркало, и тварь окажется до боли знакомой.

Валерия Слышкова

Не надо заниматься черной магией, выбери лучше белую. Может ты гадала с использованием зеркала и привлек сущность из астрала?

Александр

Внутри этой твари живёт мужик, который не прочь как следует побухать и потрахаться.