Ольга Левчук

Нужно выпускать на свободу тварей?

(Сбивший 10 человек в Москве водитель сообщил, что "пил два дня"...

В Москве пьяный водитель сбил на остановке 10 человек: семеро погибших 22 сентября)

Я считаю что таких необходимо в короткое врямя оправдать и выпустить на свободу. Зачем? Чтоб родственники нашли и зарезали...

Сергей Садовский

Это ничего не решит...

Екатерина

и сели... потом родственников выпустить. а друзья парня нашли бы родственников и убили, потом сели...

Анна Липинецкая

я бы его не пощадил