Вера Ахонина

Как нужно наказывать тварей которые мигрируют в наши города?

Анюта

Ни как, у нас страна толерастов.

Светлана Дамиан

никак. как тебе не стыдно такое говорить?

Алина Иванова

ЛЕЧАТ НЕ СОПЛИ А НОС, так вот лечить нужно и наши законы и нашу думу, и наших работодателей А НЕ АЗЕРОВ..

Andrey Shishov

ну да он перебрал
но ослы, собаки, курей в яйцеклад--это у них--нормально
лучше бы толерастами занялись, а то у них--свербит одно место

Иван Патранжел

Никак вы не накажите! Времена сейчас другие.
И, чтобы знали, мы не единственная страна, куда съезжается народ из стран третьего мира. К примеру, Франция - трудно найти на улицах местных белых жителей. Одни черные. Германия, Англия и т. д.
Я уж молчу про США, где больше половины населения - это мексиканцы, китайцы, черные, евреи. И иммигрантов каждый день едущих на заработки, США их на много больше!