Димас

Что делать если упала перед одноклассниками ((??? А они начали ржать (

Ирина

Встань, красиво швырни волосы назад (ну типа откинь) , стань и поклонись (как на сцене) . Потом улыбнись и красиво уйди.

Андрей Драч

Тоже посмеяться над ситуацией

Стас Климов

ну и чё ты ща сделаешь? со всеми бывает

Галина Смирнова

да наплевать на них, вот что.

Сергей

Скажи что вспомнила о том что сегодня пойдешь с парнем на свидание, а не подготовилась, вспомнила сейчас и от неожиданности упала или что то в этом роде)

Мария Черных

Забудь. Каждый когда-нибудь где-нибудь падал, врезался во что-нибудь и т. п. Я, например, на ВЫПУСКНОМ неожиданно мимо стула села. И ничего. Прожила жизнь с удовольствием. Правда мои одноклассники не ржали, а наоборот начали помогать встать, спрашивать не ушиблась ли? Ну ничего, и твои когда-нибудь вырастут.

Дарья Савицкая

и ты до сих пор лежишь перед ржущими одноклассниками и ждешь что тебе тут посоветуют сделать?

Али Алиев

Они забудут об этом через неделю или даже через день, если в классе есть кого чморить. Ржут даже над альфами, когда они падают.