Надежда Ткачева

что делать я упала и у меня началась опухоль что делать что бы ее снять

Дмитрий Юнанов

Лёд больше 10 минут подряд держать нельзя. С перерывами. Ато ещё и обморожение получишь.

Троксевазин гель после первой помощи, можно и таблетки такие же.

И ко врачу завтра.

Александр Лобастов

Пузырь со льдом приложи. Это уменьшит отек.

Ольга Юлинова

До свадьбы заживёт. Если уже замужем, заживёт до любовника. Не падай больше.

Алла Вермишян

это не опухоль. а отек нормальная реакция на ушиб мягких тканей. сам пройдет или прикладывать каждый час лед.

Trend Stayler

ждать, а вообще-то к врачу надо ходить, а не спрашивать у кого попало.

Анна Боровкова

курицу с морозильника достань и приложи, должно немного снять боль и опухоль, а так нужно быть аккуратнее, ты же девушка!!)