Екатерина Широкова

КАК НАЙТИ МАШИНУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Мне надо найти машину, точнее её владельца, но информации о машине у меня очень мало, я знаю что машина русская, я знаю что она занижена, я знаю что она примерно тёмного цвета, я знаю кого числа где и зачем она останавливалась, но больше я незнаю ничего, тот кто за рулём мужсково пола. подскажите пожалуйста как мне найти эту машину? мне надо срочно её найти точнее её водителя. связий с ГиБДД у меня нету.

Жанна Сулейманова

Никак, кроме kak выпасти его там где это авто было раньше, На удачу может опятьтуда приедит, но на этот раз сфоткайте его авто и номера

Регион

Забей, шансов нет.

Екатерина Сайганова

В месте, где она останавливалась, поищи камеры видеонаблюдения! Если есть таковые, то запроси видео с них, может чего и разглядеть сможешь! А так шансов почти по нулям, в России дохера заниженых тачек тёмного цвета и в основном ими управляет мужской пол...

Петр Косачев

связий))))) новый хим элемент что ли?)))))))))))))) Sv

Алина Садковская

Заявление в полицию, если есть веская причина. или Ни как.