Сергей Клишин

какие признаки дымления из глушителя маслом при износе маслосъемных колпачков? ваз 2115

Александр

Сам не проверял, но слышал - при износе колпачков на выходе вокруг глушителя появляется масляное колечко, а при износе маслосъемных колец такого кольца нет, но в этом случае надо щуп вытащить и струйка дыма сразу покажет.

Cool

Руку к выхлопной поднеси. Если будет в масле - то "оно"....

Евгений

Выкручиваи свечи если на них резьба сырая то колпачки если нет то кольца

Ев
Евгений

Ну при износе маслосъемных колпачков дым больше в сапун идет и в фильтр соответственно

Антоха

Белый дым из глушителя когда резко нажимаешь на педаль газа.