Сергей Серов

Как узнать марку скутера без документов?

На защитной крышке написано sikifu, искал такой, нету и вместо него выдает skif посточнно,

Marina Zamulko

Снимите крышку редуктора, которая расположена около заднего колеса под воздушным фильтром. Для этого выкрутите все болты, которые крепят крышку к корпусу. Под ней вы найдете маркировку, выбитую на металле, которая означает номер поршневой системы. Первые четыре символа являются моделью скутера.

Игорь Тарасов

Не как нельзя узнать!