Сергей Литвиненко

угнали скутер с документами он еще у меня в кредите что делать?

Анастасия Тришечкина

платить кредит

Шахноза Мамадалиева

Кроме правоохранительных органов ничего не могу предложить. Ну или сам как нибудь.

Юрий Мелешкин

Написать заявление в Полицию.

Н*
Наталья ***

Если в кредите, то обязательно застрахован.

Елена Пчелина

Соснуть и оплатить кредит

Юлия Жуковецкая

полиция или шерлок холмс

d.
d.alekcey

Если с документами, а что не с тобой вместе, с твоей подругой...?

Сергей Бондаренко

Копию документов возьми у продавца, подай заявление в милицию, что найдут шансов почти нет, если кредит не застрахован, банку пофиг на твои проблемы

Лена Вечкилёва

А в скутере где можно положить документы. У меня в машине большой кругозор что -бы заныкать документы.

Maral Iskandarova

радуйся, что не ты на нем расхерачешься

Baba.nina Pixto

Печально конечно, но банку насрать глубоко. Выплачивать всё равно придется, независимо от заявления в полицию.