Сергей Новиков

угнали чкутер. что делать? есть шанс найти?

скутер*

Ozod Matkarimov

Водилы наверно рады что на дороге на одного хрустика меньше стало )))коментов то не ахти в теме

Константин Носачев

Искать на районе наверно !

Альбина Самигуллина

Снимать штаны и бегать...

Irinka Gosteva

Купи новый чкутер. И больше не бросай его без присмотра.

Дарья Белявская

Шанс есть! У нас во дворе третьего дня угнали у пацана скутер. Плакал страшно, Папка ругался, мамка бегала по соседям. Нашли на соседней улице. Вернее, угонщик, угнавший скутер, въехал на нем в велосипедиста с пассажиром, велосипедист оттаскал угонщика за уши, пассажир добавил, вызвали милицию, те- родителей. Выяснили, чей скутер. Вернули пацану. Скутер был, правда, несколько битым.

Макс

Кому он нафиг сдался?