Владимир Птицын

кому обратиться чтобы найти угнанный авто.

4 ноября 2012 года был угнан автомобиль ваз 2114 белого цвета. г. Нижний Новгород
Авто любимец семьи- поэтому принципиально найти хоть в каком либо виде.
Не подскажиете к кому оратиться- в полицию понятно там уже давно заявление лежит.. - ну как известно, не так добросовестно они его ищут.
Есть даже предположение где авто находится.
Авто было само по себе интересно.
Заниженно внутри салон- интересный, задние фары и т. п.
Просто вот к кому обратить что б авто нашли, понятное дело не забесплатно.
Вопрос к кому.
Может куда объявление надо выставить или есть специальные фирмы компании.
В полицию обращались, намекали что якобы заплатим. Но занимается именно машиной- молодой следователь, денег он не возьмёт, д и опыта мало что б чё то найти... -ну этой на моё мнение, д и пока результата 0, мы знаем больше инф. чем он-походу.
так вот подскажите.

Денис Краснослободцев

к Господу Богу. на запчастях от вашей машины давно уже катаются.

Анна Матвеева

незнаю-у самой недавно чуть не угнали-спасла только сигналка а так вс разворотили-всмысли замки зажигания-как мне гайцы сказали-что мне повезло и им-машину эту продала-а мне пришла отписка что нету возбуждения уголовного дела))))

Ольга

прошло уже 4 месяца.. .
ваш авто или у новых хозяев, или по частям распродан (((
вероятность того. что его найдет полиция - близка к нулю. разве что п тормознут на посту и внимательно будут осматирвать авто.. .
если есть предположение, где находится авто - скажите следователю
самый надежный вариант - искать помощи и жуликов, но вернут за 50-75% от рыночной стоимости...

Елена

Скорее всего его уже разчленили по запчастям - это делается за 2 часа.. . Так что сочувствую.. .

Иван Гашевский

Нет ребята, забудьте. Авто уже 100% разобрано и продано.

Zha

Можно еще к частным детективам, если не жаль времени и кое-каких денег

Ирина Салахова

Вообще жигуль наверное проще разобрать - их запчасти всегда нужны. Походите по автосервисам - может где на задворках и обнаружите. Следите за объявлениями в интернете и в газетах - бывало людям везло свои находили. Развесьте объявления в гаражных кооперативах с подробным описанием и обещанием вознаграждения.

Ох, да это еще в ноябре было! Позновато Вы спрашиваете...

Фарход Садыков

Если в первые сутки не нашли, то не найдут никогда. Несколько лет назад ко мне обратились с подобным вопросом. Ночью угнали Лачетти, а утром мне позвонили. Я обратился к знакомому гайцу. Тот по своим связям вышел на смотрящего. Объявили цену - 100 тыр. Вечером отдали деньги, позже вечером же товарищ позвонил и сказал где забрать авто. Тогда это было 25% стоимости. Шефу моего сына звонили сами угонщики, когда угнали его старого мерина. Дважды. Возвращали за 50 тыр. На третий раз он их послал. Надо страховать КАСКО И ЛОЖИТЬ НА УГОНЩИКОВ. К стати Лачетти была угнана зерез неделю после окончания КАСКО, так что там все завязаны.

Настя Станиславская

Надо было сразу обращаться к "браткам". Думаю, что сейчас поздно. У меня, раз угнали, но хитроумная сигнализация стояла. Завести, завели, но больше 20 км не шла. По дороге догнали.