Оля

какую выбрать машинку для стрижки цверга недорого для пробы

стричь спинку

Ег
Егор

А зачем цверга стричь машинкой? Его триммингуют, выщипывают созревшую ость и подшерсток. А челку, усы, бороду, конечности и юбку подравнивают ножницами. Сейчас многие хозяева и тримминг не проводят, держат собаку в роллинге.

Лена Олейник

Машинки для груминга делаются только по заказу. По крайней мере не видела машинки для груминга в свободной продаже.
Обычные машинки не подходят для шерсти собак. Другая структура, другой рост шерсти.
Так-что лучше закажите себе хорошую машинку, или пойдите к грумеру.

*K
*** Karri ***

Karina что за бред? В любом специализированном зоомагазине куча машинок разных фирм и характеристик

Ay
Aysidora

Цверга надо щипать (тримминговать) , а не стричь, как и все жесткошерстные породы, от стрижки шерсть испортится