Женя Белякова

Что нужно сделать чтобы возродить мото иж? И не надо говорить что это фигня!

Ира Берегова

Нужна голова думающая и руки не из попы.

Роман Руднев

Без высших сил тут не обойтись.

Аслан Абаев

И соху в придачу.

Сергей Коробко

Надо не сидеть дома на печи и не задавать в интернете подобные вопросы, а ехать в Америку, в Европу или в Японию и УЧИТЬСЯ там строить ХОРОШИЕ мотоциклы, а не это технологически древнее, уныло дерьмо, которое выпускает ИЖ до сих пор!

Юл
Юлия

возродить конкретный, поломанный старый "ИЖ" или завод? - суммы разные.