Vika

Я услышал по телику что мото иж снова будуи выпускать. Кто ещё что знает?

Ksю Анатоlьevна

Врятли будут выпускать. А если даже и будут то цена будет высокая. У нас в Беларуси Минский до сих пор выпускают но цена кусается конкретно и их за это мало кто берет.

Олька Бурова

Зачем?
На него будет спрос?

Думаю, это бред.

Выпускать будут лишь в том случае, если будет спрос. Не думаю, что на ИЖ спрос будет большой. Это просто будет нерентабельно.

Владислав Трофимов

Мне както аще паралельно, я их вашпе баюсь как огня, а когда рядом стою то аж яйца сжимаца ничинаю а когда иду писать то я их потом найти не могу! Оооо, началось ))))

Танюшка Трихункова

кому они нужны, когда куча качественных байков с Японии и Европы есть, как б\у так и новых.

Анастасия Клименко

Бред это, во первых спроса вообще не будет, во вторых никто этим не будет заниматся

Людмила Богданова

Вот тебе иж, (умк-уральская мотоциклетная компания, в ижевске)