Ярик

Какие крупные компании вышли из кризиса?

Приведите примеры компаний, которые столкнулись с препятствиями, но смогли их преодолеть

Виталий Бондаренко

в Рф НЕТ ТАКИХ.
Единственная страна среди БРИКС, которая так и не возвратилась к докризисным временам. По одной причине -поддерживала монопольных лузеров, за счет середнячков. Также как сейчас спасает Роснефть (и другие, потерпевших от санкций) за счет пенсий, и других льгот (включая материнский).

Юл
Юлия

что в вашем понимании кризис?

Дима Соловьёв

Назовите для чего и кинемся искать.