Вячеслав Фокин

Смерть крупных компаний

Почему крупные компании рано или поздно разрушаются?
Чем это вызвано? Ведь чем крупнее компания тем она более конкурентноспособна.

Екатерина Сайганова

чем она крупнее, тем больше в ней не компетенции, закон питера, посмотрите на Почту России, маленькие курьерские компании справляются с той же работой в сотни раз лучше.

Наташа Метельская

Компания, как и человек, имеет определенный жизненный цикл.

Александра Волчкова

крупные бизнесы без разрешения государсва врятли умрут.они в основном живут на государственных субсидиях