Фарид Мамедов

Я ничего не поняла. Дело в том, что я студентка, без опыта работы, прошла собеседование в крупную компанию на должность се

Я ничего не поняла. Дело в том, что я студентка, без опыта работы, прошла собеседование в крупную компанию на должность секретаря
затем мне вечером звонят, сказали что анкета одобрена, приходить через день и с собой взять паспорт, 2 фотографии и пр - зачем? если работодатель не в курсе того СПРАВЛЮСЬ Я ВООБЩЕ с работой или нет, и вдруг я буду все делать не качественно? как-то несерьезно, хотя организация известная, и через знакомых знаю что это никакая не афера

вопрос в том для чего и зачем фотографии, если например я могу не справиться и пр? сколько ходила ДО, нигде на стажировку фото не требовалось

пропусков там не требуется

Елена Климова

Фотографии нужны для документов которые заводятся на сотрудника в отделе кадров. И соответственно все документы тоже нужны для оформления. Поэтому вас и попросили все принести потому, что фирма серьезная и вас оформят официально как того требует законодательство. Если вы не подойдете или фирма вам. У вас в трудовой книжке уже будет стоять запись о том, что вы работали. Фирма обязана оформлять сотрудников даже если тот на испытательном сроке.