Роман Селивёрстов

Что говорить, если на прошлом собеседовании по телефону, ты сказал, что ушел из прежний компании из за конфликтов,

и они не перезвонили. А сейчас снова пытаешься устроиться в эту компании. Что сказать, если они спросят о том случае? Помогите пожалйста

Да и не было никакого конфликта, растерялась и больше не нашла что ответить, вот и ляпнула.

Илья

Ушел по семейным обстоятельствам

Александр Гурин

Не стоит больше такие ляпы на собеседованиях делать....

Павел Скачков

Я думаю, помимо этого вопроса, были и другие. И не факт, что не перезвонили именно по этой причине. Единственно, если действительно был серьезный конфликт и они позвонили на прежнее место работы, то вполне могли дать не очень лестную характеристику

Саша

а сколько раз вам должны не перезвонить, чтобы вы поняли что вас не берут?)