Сергей Спиридонов

вы бы стали растраиваться, если б не прошли собеседование?

Сергей Сыров

Раньше да, сейчас нет. Всё что не делается всё к лучшему ! ) Удачи и позитива тебе "Курица Чумовая"

Витя Лобенков

ни капли; значит, мне Бог приготовил что-то лучшее

Валя Исаева

Был период - полтора года бегала по собеседованиям: кризис, смена деятельности, грудной ребенок.... то акула глухая, то свисток не работает.. . Если бы я расстраивалась, я бы сейчас уже отдыхала в райских кущах по собственному желанию, а так - опыт просто.. .
Что не убивает, то закаляет.