Ирина Липакова

собеседование в ленте

Завтра иду на собеседование в ленту, говорят будет тест, подскажите если есть возможность примеры, очень хочется там работать!

Евгения Данилина

Эти тесты очень плюшевые, ничего в них такого нет. Не надо ничего учить - там стандартные вопросы, какие обычно бывают в тестах.
Он никак особо не влияет на трудоустройство.

Елена Корнилова

собеседование бред, нужен человек - пускай берут, а то мы вам перезвоним... и сиди жди