Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как найти работу студентке на лето если в городе нет вакансий?

Я студентка третьего курса. Хочу найти работу на лето чтобы поехать на отдых.

Александр Цёмкало

Можно иметь пассивный заработок в интернете без приглашений и продаж. Футкап - инвестиции на футболе. Сайт проверенный, можно заработать. Минус только в том, что там действует платежная система- Перфект мани. Нужно зарегиться по ссылке http://footcap.com/?ref=anna686, пополнить баланс на 100$(это минимальный депозит) , и в течении 7 дней (это срок инвестирования) будут начисляться проценты (от 2.5 до 30 каждый день) , по истечении 7 дней 100 долларов вместе с процентами вернуться на баланс, и их можно будет снять или опять поставить инвестировать. И ты ничего не теряешь, а наоборот. Это для тех кто реально хочет зарабатывать.

Nootsall Murzabekov

работу сейчас даже в Чехии трудно найти.
стою на учете в бирже труда уже год, и все без результатно.
только мелкие подработки и обеспечивают средства на жизнь.

Просто Толик

Много пишут о разных работах, только ведь работа должна приносить постоянно растущий без ограничения пассивный доход и разумеется без первоначального финансового вклада, к примеру https://vk.com/club119049858