Екатерина Андреевна

Номер тел какой крупной компании?

может кто знает, какой компании этот номер: 8 495 785 05 42 ?!
мне позвонили по моему резюме, с сайта Суперджоб.... связь прервалась, мне так и не перезвонили
теперь сижу, переживаю, что я потеряла (((

АГА, ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, ПЕРЕЗВАНИВАЮ: не правильно набран номер. Похоже, входящие их тел не принимает=-)

Kristina

Перезвони по нему и узнай что за контора. Эти работодатели сами не перзванивают, они очень важные.

Mu
Munir

Ничего не потеряла.
Погугли.