ОК
Ольга Кулясова

Крупное заявление компании Blizzard?

Official sistem:
Компания Blizzard решила уволить всех держущих у них игру StarCraft II и техническую поддержку так как они закрыли всем пользователям вход в игру на продолжительное время просто так - и не спрося разрешения руковоства более того компания предвидит это в будущем так, что заявляет - будет всех уволнять если такое повторится

Настя

Blizzard это не та, что создала игру Варкрафт? насчёт их заявления и увольнений не знаю, но у меня к Вам вопрос - есть ли ещё игра Варкрафт и где её можно скачать без ключей, чтоб сразу играть, и чтобы вирусов не нахватать? или их сайт, чтоб онлайн играть?