Ми
Михаил

Добрый день! Муж находится на территории военных действий. Помогите, пожалуйста, узнать, жив ли и что с ним!! ! Спасибо

26.02.1983, Елизар

Спасибо за совет, молюсь постоянно, каждый день, в течение почти 2 месяцев! Пишу от безысходности (

На всеобщее обозрение не хочу, а можно ли в дичку отправить, не знаю

Хотела сказать, в личку)

На
Надюшка

данных мужа нет для просмотра стиуации

Ирина Гончаренко

Добавьте имя и дату рождения мужа

Евгения Кузнецова

Саша который? Так он тут вчера писал

Юлия

и Вы что... каждые 5 минут будете интересоваться.... молитесь лучше)))))

Ксюнька

Вы бы фото поставили. Через дату почти не просматривается ничего