Катя Попова

Разведусь с мужем или нет?

Причина в том, что он любит выпить. Брак очень хочу сохранить, есть сын 1 год и 9 месяцев, мужа люблю, когда не пьет. Татьяна 27.05.1987

Маша Мухина

Брак это большой труд, а вы на развлекательном сайте.

Погадайте летом на ромашке или обратитесь к прохожим на улице, пусть у виска покрутят...

ОК
Ольга Крюкова

Не разведешься, пока любишь

Natali Shapar

Постарайтесь сохранить брак - в первую очередь измените свое отношение к мужу и к семье. У вас получится. Желаю удачи.

Любовь Задорожная

если не бьет то можно потерпеть, а так смысл то есть сохранять брак то

Ви
Виктор

сковородой по башке и нахер алкаша на балкон на часик-2. станьте леди-вамп. 2- налейте и пригубите с ним.

Сергей Ершов

А ты ангел? не косячишь? сомневаюсь, за собой смотри в первую очередь.

Олеся Пируева

А твоя дата рождения нам зачем ?

Эльдар

Ты ещё до знакомства с мужем уже решила, что разведёшься после замужества, во всяком случае, до свадьбы. Знала за кого замуж выходишь, а теперь что пьёт. Всегда можно в чём-то обвинить любого человека. Так что разведёшься, но я тебе гарантирую, что лучше жить не сможешь, сопьёшься, в оконцовке останешься одинокой старухой. Это статистика.

Нуридин Нурлаев

пьянство не излечимо .. Лиюо живите с этим либо нет .

Георгий Иванов

позже разведетесь