Ан
Анна

Разведемся мы с мужем или нет?

Здравствуйте!У нас с мужем кризис какой-то что ли.Почти весь год ругались, в итоге я уехала в отпуск к родителям, 2месяца не виделись, увиделись, ждала эмоций, в итоге он решил разойтись.Сказал: "раз не живем уже, то и смысл сходиться." Мне кажется у него есть другая девушка.Уважаемые астрологи, подскажите, не видите ли вы развод в нашей семье.Меня зовут Земфира, 28.10.1987г.р., его Борис 22.02.1988г.р.Свадьба 10.10.09г. - 3года вместе.

т. е. получается, что это просто не мой человек, не моя судьба, а очередной этап в моей жизни. А когда же я встречу того, кто будет тем, кто предначертан мне судьбой, от которого будут дети? Долго ли мне еще быть свободной?

Эльвира Хамитова

Есть у Бориса девица и ваша пара может распасться, но еще не поздно принять меры, брак еще можно спасти, но не выяснением отношений. Удачи!

Mashulya Podosinnikova

вы расстанетесь между вами нет любви, а страсть не бывает вечна

Маша

разведетесь

А)
Алешенька )))

развода не избежать...