Анна Галкина

посмотрите пож-та на совместимость Артур 02.01.1990 Газань. Лейсан 09.09.1992 УФА

Александра Шаповалова

Хорошая совместимость .

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Живите дружно и не ссорьтесь !

Всего доброго !

Савенкова

Дева - Козерог. Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотнрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные трбовани и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А дева познает с ним скрытые для нее тайны любви. ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым. // НО. // Существует еще и структурный гороскоп. Найдите на поиске: Григорий КВАША. Структурный гороскоп. Там, на этом сайте прочтите все странички и многое поймете.