Дмитрий Искатель

изделия из золота-латуни

приснился сон что я собирала в какой-то комнате золотые изделия но на внешний вид они были как из латуни .Изделия были какие-то страринные спасала я их типа от пожара, прятала все в мешок, что запомнила это была тарелка как чекакненная чтоли, булава, две странных коллекционных монеты, вазы и большие и маленькие и статуетки собирала все с пола

Екатерина Болдырева

Вы не правильно ставите вопрос. Вам приснились старинные вещи.

Увидели старинные вещи — окажетесь в беде. Они вам понравились, вызвали положительные эмоции, — значит, справитесь со своими проблемами сравнительно быстро и просто.

Юрий Шабуров

Золото к обману.

El Camino ***

Золото к радости...