Андрей Козловцев

Латунные изделия, типа дверных ручек идут с лаковым покрытием или без ?

Алексей Руфов

Если дверные ручки, то всегда с лаковым покрытием. В зависимости от производителя колличество слоёв лака может быть разным, от 1 до 15. Вообще любые изделия из латуни покрываются лаком, иначе они через некоторое время будут зелёными))