Владимир Коровин

можно ли доказать, что клиент не правильно эксплуатировал обувь с лаковым покрытием

Клиент принес обувь спустя три с половиной месяца после покупки, так как обувь с лаковым покрытием, то во время минусовой температуры её нельзя носить, что сделал клиент и теперь утверждает, что это заводской брак, небольшой кусок кожи лопнул на сгибе, принес экспертизу, в которой написано: "на типичных линиях изгиба поверхностный лаковый слой нарушен, материал полуботинок имеет на этих местах сквозные протертости по всей линии изгиба, на одном и другом экземпляре". Экспертиза не внушает доверия, складывается такое ощущение, что эксперт не брал во внимания то, что обувь носилась в минусовую температуру.

Турдукулов Медетбек

Ну принёс и принёс. Основание у него какое что-либо предъявлять? На неё что, была какая то гарантия, прошло 115 дней с момента покупки?